Подготовке школ к новому учебному году — особое внимание

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков помогает школам подготовиться к новому учебному году.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поставил задачу подготовить учебные заведения к 1 сентября в плановом порядке. Депутаты областного Законодательного Собрания, члены фракции «Единая Россия» активно участвуют в подготовке школ к новому учебному году в своих избирательных округах.

В школах № 43 и № 40 Железнодорожного района спортивные залы, классы, кабинеты отремонтированы и оборудованы по последнему слову компьютерной обучающей техники. Эта заслуга в том числе и руководителя фракции «Единая Россия» Вадима Супикова. Без внимания и депутатской заботы не обходится ни одно учебное заведение избирательного округа №1.

В адрес областного парламента пришли письма с такими словами: «Прошу выразить благодарность депутату Законодательного Собрания Супикову Вадиму Николаевичу за постоянную помощь и сотрудничество с нашим учреждением (подготовка школы к новому учебному году, ремонт хоккейной коробки, детских площадок, проведение совместных мероприятий в микрорайоне образовательного учреждения) и активную гражданскую позицию. Пусть доброта и щедрость вернутся к Вадиму Николаевичу сторицей. Администрация школы №40 города Пензы».

Педагогический коллектив, учащиеся и родительская общественность школы №43 города Пензы также выражают благодарность за оказанную помощь школьникам. «Вадим Супиков делает доброе дело, дарит свою заботу, внимание и душевное тепло. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», — говорится в письме.

sport.jpg
remont_47shkoly.jpg