Вопрос с трудоустройством решился после обращения к депутату

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков помог найти работу обратившемуся к нему специалисту в сфере IT-технологий.

Жители Пензы приходят на прием к депутату Законодательного Собрания Пензенской области Вадиму Супикову с самыми разными проблемами. Они касаются начисления пенсий, предоставления жилищно-коммунальных услуг, благоустройства территорий, медицинского обслуживания, земельных споров и многих других вопросов. Нередко обращаются к парламентарию за содействием в трудоустройстве. Конечно же, найти человеку работу – задача не из легких.

Иван Балашов 30 июня этого года обратился с такой проблемой к депутату Законодательного Собрания Пензенской области Вадиму Супикову на очередном приеме. Специалист, работавший в сфере программирования в одном из вузов, пояснил, что год назад попал под сокращение и не может трудоустроиться. Поэтому попросил у депутата содействия.

Как обычно в таких случаях, Вадим Супиков предложил обратившемуся заполнить анкету для целенаправленного поиска вакансии.

Однако долго ждать предложения по трудоустройству мужчине не пришлось. В настоящий момент при содействии депутата вопрос решен. Заявитель уже работает в одной из компаний.

priem30jun.jpg