За дедушкой будет постоянный уход

Депутат регионального парламента Вадим Супиков оказал помощь пензенской семье в устройстве пожилого родственника в дом ветеранов.

Многим людям, находящимся в преклонном возрасте, порой требуется постоянное внимание, в том числе со стороны медицинских работников. Но не все семьи в состоянии опекать пожилых родственников, вовремя оказывать соответствующую поддержку в быту. Ведь иногда люди вынуждены отказываться от карьеры, достатка ради присмотра за немощным родным человеком, а другие не в состоянии нанять медицинскую сестру для постоянного ухода за престарелым.

30 июня депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков проводил очередной прием граждан. К парламентарию обратилась Екатерина Владимировна С., которая попросила содействия в оформлении дедушки в дом ветеранов. Родственники не могут постоянно ухаживать за престарелым человеком, в тоже время ему требуются соответствующее внимание, медицинская помощь и т.д..

Депутат регионального парламента оказал содействие заявительнице, ее семье в решении вопроса. Теперь за дедушкой будет постоянный уход.

priem30jun.JPG