Посетители благодарили Вадима Супикова за помощь и просили решить вопрос с ливневкой

25 июля депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков провел очередной прием граждан.

Галина Лифанова пришла выразить благодарность Вадиму Супикову за организацию лечения. Депутат оказал женщине содействие в выделении квоты на предоставление высококвалифицированной медицинской помощи дочери-инвалиду, которая пролежала без движения год. Благодаря проведенному лечению больная начала вставать на ноги. Мать от всего сердца благодарила депутата за оказанное содействие.

Другая посетительница попросила помощи в разрешении гражданского спора в мировом суде. До этого Вадим Супиков оказал поддержку в деле, касающемся конфликта сына женщины с соседом-дебоширом. Теперь заявительница рассчитывает на содействие депутата в новом споре.

Председатель уличного комитета Ольга Дементьева добивается установления дорожного знака «Остановка разрешена» для общественного транспорта. Как пояснила посетительница, между остановками «Лира» и «Горбатый переулок» - большое расстояние. Пожилым людям очень трудно добираться пешком на этом участке. Поэтому председатель уличного комитета попросила депутата помочь с организацией дополнительной остановки общественного транспорта на улице Свободы.

Татьяна Медведева обратилась к Вадиму Супикову с просьбой разобраться в ситуации с затоплением улицы Урицкого на пересечении с улицей Суворова. Вот уже третий год прошел, как здесь проложена новая дорога, но жители близлежащих домов страдают от подтоплений. Особенно это проявилось нынешним летом, которое выдалось дождливым. После ливней даже автомобили с трудом преодолевают проезжую часть. Пешеходам по тротуарам ходить невозможно. Горожане третий год бьют тревогу о том, что ливневая канализация на Урицкого не работает.

Вадим Супиков внимательно выслушал каждого посетителя. Все обращения депутат взял в работу.

priem25yula2.jpg