При содействии депутата восстановлено ограждение стадиона в школе №66

При поддержке депутата Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова в средней школе №66 заменили сетку ограждения футбольного поля.

Руководство учебного заведения обратилось к парламентарию с просьбой помочь отремонтировать ограждение, так как практически в каждом его пролете были огромные прорехи. На поле ежедневно играют в футбол дети и взрослые. Дыры в железной сетке забора не только создавали неудобства во время игры, но представляли опасность для здоровья игроков.

Вадим Супиков откликнулся на просьбу. Депутат выделил ремонтную бригаду, был куплен строительный материал для ограждения стадиона.

Помощники депутата трудились над обновлением забора в течение месяца. В результате по всему периметру футбольного поля забор обновлен. Теперь футболистам не надо постоянно бегать за ограждение, когда мяч вылетает за пределы поля.

Стадион в школе №66 – это единственное открытое спортивное сооружение на Шуисте, отвечающее современным требованиям и на котором проходят многие соревнования, в том числе по дворовому футболу. На большом поле можно организовать по два матча одновременно. Поэтому в свободное время стремятся попасть многие любители популярной игры. Ну а зрители здесь всегда есть.

remont_polya.jpg
remont_polya2.jpg
zabor_polya.jpg