Пензенцы благодарят депутата

Жители округа №1 в своих письмах благодарят депутата Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова за его участие и помощь в решении различных проблем.

Так, жители Второго Активного проезда выражают слова признательности за выделенную на проведение ремонтных работ асфальтовую крошку. «Мы смогли своими силами распределить ее по крупным ямам и рытвинам. Сейчас люди и проезжающие машины находятся в более комфортных условиях. Спасибо Вам за участие, внимание к нашей уличной проблеме», — пишут они в письме, обращаясь к депутату.

Также Вадима Николаевича благодарит мама девочки, инвалида детства II группы, за оказание содействия в направлении на лечение в больницу города Чебоксары. «Моя девочка совсем перестала ходить и только благодаря Вадиму Николаевичу мы попали на прием к хорошему специалисту, который выдал направление на лечение в специализированную клинику, где нам очень помогли», — отметила в письме женщина.

«Большое человеческое спасибо, что такой человек, за которого голосовал мой округ, не бросает слов на ветер и старается своими делами доказать, что он достоин носить звание народного депутата». Такими словами начинается письмо, поступившее в Законодательное Собрание Пензенской области от жительницы улицы Жемчужной с благодарностью депутату Вадиму Супикову.

В письме женщина обращается к Вадиму Николаевичу со словами благодарности и признательности за содействие в направлении ее на стационарное лечение в госпиталь, о чем просила она на приеме граждан, который проводил парламентарий.

«Такому щедрому человеку хочется пожелать неиссякаемого здоровья, безграничного успеха и огромного счастья», — подытоживает горожанка в своем письме, и, наверное, эти слова – самая лучшая награда за ежедневный нелегкий депутатский труд.

Слова благодарности выразили избиратели Вадиму Супикову за его помощь ветерану Великой Отечественной войны, за содействие молодой семье в устройстве ребенка в детский сад, устройстве ветерана в социальное учреждение, в решении вопроса трудоустройства.


priem1.jpg