На улице Ладожской в Пензе благоустроена придомовая территория

На улице Ладожской в Пензе благоустроена придомовая территория
назад 29 Сентября 2016
Слаженные действия депутатов от «Единой России» позволили в кратчайшие сроки решить проблему благоустройства территории многоквартирного дома №33 по улице Ладожской.

Собственники многоквартирного дома №33 по улице Ладожской благодарны депутатам регионального парламента и Пензенской городской Думы, которые продемонстрировали профессионализм и навыки командной работы в решении вопросов рядовых граждан.

В частности, на одном из партийных приемов к руководителю фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадиму Супикову обратилась жительница Пензы Наталья Милавская. Заявительница озвучила просьбу установить ограждение около дома, поскольку автовладельцы слишком близко ставят свои машины, а выхлопные газы и шум моторов доставляют массу неудобств.

В ходе изучения ситуации выяснилось, что во дворе дома планируется ремонт дороги, который будет осуществляться под руководством депутата Пензенской городской Думы Андрея Фомина. Вадим Супиков обсудил с коллегой варианты благоустройства в соответствии с обращением Натальи Милавской. В течение недели ограждение было установлено, а внутридворовая территория заасфальтирована.

zabor_ladozhsk.jpg