Вадим Супиков помог родителям в решении вопросов безопасности их детей

Благоустроена детская площадка во дворе многоквартирного дома №5 по улице Ухтомского в избирательном округе №1.

Ухтомского 600 текст.jpg

С просьбой о помощи к руководителю фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадиму Супикову на последнем приёме граждан обратились местные жители. Активистка Любовь Сафронова рассказала, что неправильная компоновка игрового пространства и отсутствие ограждения представляют угрозу жизни ребят, которые ежедневно используют территорию для активного отдыха.

По согласованию со взрослым населением была перенесена карусель и сделана песочница, куда оперативно был завезен песок. В целях безопасности юных пензенцев периметр игровой зоны обнесён металлическими конструкциями в соответствии с установленными требованиями и учетом особенностей местности. После завершения монтажных работ элементы игрового оборудования детской площадки были покрашены.

Уже на следующий день детвора с удовольствием развлекалась на свежем воздухе, а мамы и папы благодарили депутата за неравнодушное отношение к выполнению наказов избирателей и внимательно отношение к нуждам подрастающего поколения.