Избиратели Железнодорожного района Пензы обратились за помощью к Вадиму Супикову

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков провёл приём граждан по личным вопросам в понедельник, 26 марта 2018 года.

600 ПРИЕМ Т.jpg

Большая часть обращений жителей избирательного округа №1 касалась проведения мелко-ямочного ремонта дорожного полотна. Просьбы об оказании содействия поступили от инициативных лиц, проживающих на улице Чернышевского, первом проезде Димитрова и втором Кустанайском проезде.

Парламентарий заверил, что с наступлением благоприятных погодных условий будут детально изучены проблемные территории с выездом специалистов на место и намечены объёмы необходимых работ.

К рассмотрению приняты также заявления о приведении в надлежащее состояние придомовой территории на первом Сортировочном проезде, проведении ремонта кровли, оказании помощи в оформлении инвалидности подростку и включении ряда домов по улице Чаадаева в программу «Благоустройство дворовых территорий на 2018 год».

Депутат внимательно выслушал каждого заявителя, провёл консультации по юридическим аспектам и призвал земляков принять активное участие в месячнике по санитарной очистке областного центра, который стартует 31 марта.