В избирательном округе № 1 оперативно решили проблему избирателей

Мост через озеро Рогатка, который соединяет улицы Крымская и Славянская, реконструировали после депутатского запроса руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова. 


DSC06181.JPG

В ходе приема граждан в общественной приемной Д.А. Медведева к парламентарию обратилась Марина Волкова, проживающая на улице Баженова. 

«Жители нашего микрорайона просят Вас оказать содействие в реконструкции моста и устройстве спуска и подъема с берега на дорогу возле дома 99 на Крымской улице», — сказала Марина Волкова. 


DSC06167.JPG


Избиратели первого округа рассказали, что мост находился в ненадлежащем состоянии. Ремонт был необходим как металлическому основанию, так и деревянному настилу. 

DSC06168.JPG


Депутатский запрос был направлен в администрацию города Пензы, на балансе которой и находится переправа. Силами МУП «Пензадормост» была произведена работа по укреплению металлических подпор моста, установлены новые перила и заменены деревянные доски, асфальтовой крошкой был выровнен спуск на мост с Крымской улицы. 


DSC06188.JPG


Жители первого округа выразили благодарность своему депутату за оперативность, быстрое и качественное исполнение наказов избирателей.