Провел выездной прием граждан

1 декабря председатель Законодательного Собрания Пензенской области, заместитель секретаря Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Вадим Супиков рассмотрел обращения жителей железнодорожного района г.Пензы в ходе выездного приема Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева. Общее число поступивших обращений составило 39. Из них 32 были решены положительно в ходе приема.
Ежегодно, в канун подготовки к новогодним мероприятиям в образовательных учреждениях, решаются вопросы приобретения елей и сладких наборов для воспитанников детских садов и учащихся школ избирательного округа №1.

Приняты положительные решения по передаче новогодних подарков в многодетные семьи и семьи, где воспитываются дети с ограничениями здоровья. Новогодние ели будут переданы председателям уличных комитетов для проведения во дворах микрорайона праздничных программ с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Вадим Супиков дал поручения по обращениям, касающемся благоустройства. Это спил аварийных деревьев на улице Ново-Приютской, Стадионной и 4-ом Колхозном проезде, включение автодороги на данном проезде, проездах Марата и Аптекарском в программу ремонта дорог на 2024 год, оформление земельного участка вдовой военнослужащего-участника военных действий в Афганистане.

Депутатские запросы будут направлены на имя главы администрации города Пензы Александра Басенко, начальнику городского Управления ЖКХ Ильдару Усманову, главе администрации Железнодорожного района Андрею Шулькину по вопросам ремонта участка дороги по Складскому переулку, улице Согласия, вывоза мусора на данной территории и переноса контейнерной площадки на улице Клары Цеткин.