Учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности по предупреждению и ликвидации ЧС под председательством Губернатора региона Олега Владимировича Мельниченко

Принял участие в учебно-методическом сборе по подведению итогов деятельности по предупреждению и ликвидации ЧС, под председательством Губернатора региона Олега Владимировича Мельниченко.

О результатах деятельности 2023 года в сфере гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения противопожарных мер и безопасности людей на водных объектах проинформировал Дмитрий Петрович Козлов.

pkwCYL5-Yto.jpg

Заслушаны доклады о модернизации региональной автоматизированной системы оповещения населения Пензенской области, об особенностях ликвидации последствий урагана на территории Никольского района.

Глава региона отметил оперативность совместных действий при ликвидации последствий весеннего паводка, разрушительных последствий стихии в Никольском районе, поблагодарил за работу с гражданами, прибывшими из зоны проведения СВО и приграничных территорий.

В рамках мероприятия поблагодарил пензенских спасателей за самоотверженный труд, надежную работу в системе обеспечения безопасности страны, достойные результаты служебной деятельности.

8utAByVagoI.jpg

Отличившиеся в профессиональной деятельности сотрудники системы МЧС отмечены наградами Губернатора и Законодательного Собрания Пензенской области.

a1v1DdNs6Eo.jpg