С Днем воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией!

С Днем воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией!
назад 30 Сентября 2025
▶️Три года назад, согласно свободному волеизъявлению миллионов граждан регионов Донбасса и Новороссии, была восстановлена историческая справедливость, утверждено право людей самостоятельно решать судьбу своей малой Родины, разговаривать на родном русском языке, защищать будущее подрастающих поколений от фашистской диктатуры.

▶️Мы едины в стремлении отстоять независимость, суверенитет и территориальную целостность государства, сохранить общую память и истинные ценности, которые на протяжении веков определяли нашу идентичность.

▶️Вместе со всей страной уроженцы Пензенской области помогают жителям новых субъектов РФ: самоотверженно сражаются на передовой в зоне СВО, восстанавливают и строят дороги, школы, больницы, дома в подшефных районах Запорожья, доставляют гуманитарные грузы в освобожденные города и села.

▶️Благодарю каждого, кто принимает участие в социально-экономическом развитии ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, достижении целей, обозначенных Президентом России.