В Законодательном Собрании прошел День Куйбышевской железной  дороги

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в пленарном заседании, посвященном Дню Куйбышевской железной дороги в региональном парламенте.

600 текст.jpg

В рамках мероприятия намечены новые проекты и дополнительные транспортно-логистические услуги ОАО «РЖД», которые сегодня внедряются на полигоне Куйбышевской железной дороги и направлены на индивидуальную работу с каждым клиентом, независимо от объемов, предъявляемых к перевозке.

«Отечественные железные дороги имеют героическую историю, славные традиции. Отрасль играет важную роль в развитии экономики страны и Пензенской области», – подчеркнул председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин.

Отдельным вопросом повестки дня стало обсуждение организации пассажирского сообщения. Участники отметили востребованность «Дневного экспресса», а также дали высокую оценку образовательному проекту «Вагон знаний».

Начальник Куйбышевской железной дороги Рашид Сайбаталов поблагодарил руководство Пензенской области за сотрудничество. Он отметил, что подобный формат взаимодействия предоставляет возможность донести до представителей региональной власти и бизнес-сообщества специфику работы компании, обсудить дальнейшие планы в сфере повышения качества услуг железнодорожной отрасли для предприятий и населения.