Подведены итоги заседаний Советов территорий в Пензе

Более 4 200 человек приняли участие в проведении 35 заседаний Советов территорий с 13 февраля по 13 апреля 2017 года в Пензе. Депутат Законодательного Собрания Вадим Супиков стал участником всех встреч, которые были проведены в избирательном округе № 1.

ст1.jpg

Парламентарий обсудил с представителями общественности существующие проблемы и меры по их эффективному решению, ответил на злободневные вопросы и провёл консультации, а также призвал граждан к активному участию в осуществлении местного самоуправления.

В формате диалога рассматривались аспекты безопасности детей и подростков, здравоохранения, образования, социального обслуживания, культуры и спорта, проводилось обсуждение реализации на территории Пензы муниципальной программы по формированию современной городской среды.

По информации мэрии, от граждан поступило более 200 вопросов, основная часть которых касается благоустройства внутридворовых территорий и зон массового отдыха жителей, ремонта асфальтового покрытия проезжих дорог и пешеходных дорожек, обустройства детских игровых площадок, парковок и площадок для выгула домашних животных.

По всем вопросам даны разъяснения, исполнение обращений жителей взято на контроль ответственными лицами.

Кроме того, в ходе заседаний более 400 инициативных пензенцев были поощрены за активную гражданскую позицию и плодотворное сотрудничество. Вадим Супиков вручил Благодарности от имени и по поручению губернатора Пензенской области, а также фракции «Единая Россия» в региональном парламенте.

ст3.jpg