Вадим Супиков подарил праздник детям-инвалидам

В парке культуры и отдыха им. В.Г. Белинского прошёл праздник для детей-инвалидов. Инициатором акции выступила общественная организация Октябрьского района ПОО «Всероссийское общество инвалидов» при поддержке руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова.

600 цпкио текст.jpg

Депутат организовал для мальчишек и девчонок с ограниченными возможностями здоровья бесплатное катание на аттракционах. Это стало прекрасным подарком для ребят, которые получили заряд положительных эмоций от развлечений на свежем воздухе.

«Дети-инвалиды нуждаются в особой поддержке и заботе, как со стороны родителей, так и общества. Спасибо всем, кто откликнулся на призыв организовать для юных пензенцев праздник. Особые слова благодарности адресую депутату Вадиму Николаевичу Супикову, который помогает нам уже не первый год и своим примером показывает важность социальной ответственности в наше непростое время», – отметила председатель правления Октябрьской районной организации ПОО «ВОИ» Алла Мироненко.

Счастливые лица детей и радость их родителей – самое лучшее свидетельство важности благотворительного мероприятия, которое в седьмой раз состоялось в Пензе.

600 цпкио текст 1.jpg