Вадим Супиков принял участие во встрече Дмитрия Медведева с партийным активом ПФО

«Единая Россия» в Единый день голосования 10 сентября должна сохранить и укрепить свои позиции. Об этом заявил Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев в Пензе на встрече с партийным активом в Приволжском федеральном округе 11 августа 2017 года.

«Избирательная кампания должна быть примером честной предвыборной борьбы - только таким образом можно завоевать искреннее доверие и поддержку людей», - сказал лидер «Единой России».

В сентябре на территории Приволжья пройдут выборы глав шести субъектов, а в трех - будут избраны новые составы региональных парламентов, в том числе в Пензенской области.

Было отмечено, что «Единая Россия» по итогам конференций выдвинула 1265 кандидатов на 677 замещаемых в регионах мандатов на выборах депутатов региональных заксобраний и представительных органов административных центров.

«Списки сформированы по итогам открытого предварительного голосования Партии, и наши региональные отделения выдвинули тех, кто уже заручился поддержкой людей», – подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов.

Дмитрий Медведев призвал однопартийцев тщательно изучать проблемы населения и обозначил актуальность вопросов, связанных с развитием жилищного рынка через ипотечное кредитование, строительством доступного жилья, а также реализацией сопровождающего проекта – «Формирование комфортной городской среды».

  общий 600.jpg