«Единая Россия» подвела итоги избирательной кампании

«Единая Россия» подвела итоги избирательной кампании
назад 20 Сентября 2017

Вадим Супиков принял участие в конференции регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в среду, 20 сентября 2017 года.

MuRMyJRzdIKj 600 текст.jpg

Делегаты подвели итоги избирательной кампании по выборам депутатов в региональный парламент и представительных органов муниципальных образований.

Обращаясь к делегатам региональной конференции, губернатор Иван Белозерцев поздравил депутатов нового состава с избранием в представительные органы регионального и муниципального уровней, нацелил их на активную работу в избирательных округах.

«Хотел бы призвать вновь избранных депутатов, не делая пауз, приступить к работе в избирательных округах, запланировать и провести приёмы граждан, чтобы люди убедились в том, что отдав свой голос, они поступили правильно. Они должны видеть, что избранный депутат там, где надо устранять проблему, вместе с представителями исполнительной власти на местах обсуждает и находит пути решения социально значимых вопросов», - сказал глава областной исполнительной власти.

По итогам партийной конференции на должность председателя Законодательного Собрания Пензенской области выдвинута кандидатура Валерия Лидина. Вопрос об утверждении спикера регионального парламента будет рассмотрен на заседании первой сессии 26 сентября.