Перспективы развития Пензенской области обсуждены на встрече с региональным активом

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в заседании регионального актива, который прошёл в библиотеке им М.Ю. Лермонтова 18 января 2018 года.

актив 600 1.jpg

Губернатор Иван Белозерцев выразил благодарность руководителям и представителям трудовых коллективов, а также активистам общественных организаций за работу, которая позволила Пензенской области занять лидирующие позиции по основным социально-экономическим показателям не только в Приволжском федеральном округе, но и России.

«Но стоит помнить, что 2017-й год уже позади, и куда более важно сейчас то, как будет развиваться наш регион дальше», - отметил Иван Белозерцев.

Губернатор подчеркнул, что главная цель, которой подчинены все направления деятельности органов исполнительной и законодательной власти – это повышение качества жизни населения.

Участники мероприятия обсудили Стратегию социально-экономического развития региона и высказали предложения по доработке документа.

актив 600 2.jpg

«Депутатский корпус в своей работе обратит особое внимание на разработку новых законодательных норм, направленных на дальнейшее развитие экономики и социальной сферы Пензенской области», - сказал председатель областного парламента Валерий Лидин, который добавил, что среди приоритетов – реализация федеральных проектов, инициированных и поддержанных президентом России.