В Пензе прошло мероприятие в честь воссоединения Крыма с Россией

На площади перед драматическим театром в Пензе прошёл митинг-концерт, посвященный четырехлетней годовщине воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие состоялось после закрытия избирательных участков в день выборов Президента России 18 марта 2018 года.

600 крым 1.jpg

Лозунг «Крымская весна. Мы вместе» объединил сотни горожан – представителей исполнительной и законодательной власти, промышленных предприятий и общественных организаций, членов и сторонников «Единой России». В числе участников – губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

600 крым 4.jpg

К землякам со сцены обратились председатель правления регионального отделения Российского союза ветеранов Афганистана Владимир Холзинев, руководитель пензенского морского собрания Петр Воронин, координатор движения «Волонтеры Победы» Ксения Лексина и глава молодежного парламента Пензенской области Андрей Сушков. Выступающие отмечали, что воссоединение Крыма с Россией является важнейшим событием истории, а для граждан нашей страны – это день справедливости, национальной и государственной гордости, объединивший миллионы.

Завершился митинг праздничным концертом, в котором приняли участие творческие коллективы Пензы.

600 крым 3.jpg