За волю к победе награждена семья Ивановых

Финал областного конкурса «Успешная семья-2018» прошёл в библиотеке им. Лермонтова в четверг, 26 апреля 2018 года.

Семья 3.png

Борьбу за победу вели 15 семей разных национальностей, проживающих на территории Пензенской области. Свои таланты продемонстрировали русские, татарские, таджикская и чувашская семья.

Конкурс состоял из презентаций тематических площадок, посвященных увлечениям и традициям семей-участниц фестиваля на тему: «Семья – сердце России, распахнутое настежь…», а также демонстрации «визитных карточек».

Вне зависимости от результата все лауреаты удостоены денежных сертификатов губернатора Пензенской области.

Жителям избирательного округа № 1 – семье Ивановых была вручена Благодарность фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании за подписью её руководителя Вадима Супикова и ценных приз за сохранение семейных ценностей и традиций. От имени и поручению парламентария церемонию награждения провёл председатель Совета общественности по работе с населением Железнодорожного района города Пензы Сергей Тимофеев.

Семья 1.jpg

Победителем стала многодетная семья Феоктистовых из села Черкасс Колышлейского района, которой предстоит представлять Пензенскую область на пятом конкурсе успешных семей Приволжского федерального округа.