Вадим Супиков поддержал инициативу по присвоению городу Пензе почетного звания

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков поддержал инициативу по присвоению городу Пензе почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» и совместно с коллективом АО «Пензенская областная агропромышленная корпорация» проголосовал в одном из торговых центров.


DSC_2257 (1).jpg


"В годы Великой Отечественной войны наши земляки героически сражались за Родину, ковали оружие Победы в тылу, работали на оборону страны. За станки вставали женщины и дети. В Пензе изготавливали мины, снаряды, минометы и легендарную «Катюшу». Для фронта и Победы пензенцы отдавали все. Победа нам досталась дорогой ценой", - сказал парламентарии. 

Вадим Супиков отметил, что для наших ветеранов патриотизм, трудовая доблесть, честь и слава малой Родины не просто слова, а реальный образ жизни. И тот трудовой подвиг, который они совершили, должен быть отмечен высоким званием для нашего города.


подписи.jpg


Поддержать инициативу может каждый. Голосование проходит на официальном портале - https://penza-gtd.er.ru/, а также в пунктах сбора подписей, расположенных на базе 8 крупных торговых центров: «Гостиный двор», «Сан и Март», «Красные холмы», «Высшая лига», «Проспект», «Коллаж», «Суворовский», «Пассаж».