Вадим Супиков поздравил членов Совета общественности Железнодорожного района с Новым годом

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области, руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Вадим Супиков провел встречу с членами Совета общественности Железнодорожного района города Пензы, на которой были подведены итог работы и обозначены планы на будущее.


жд.jpg


«В этом году была проведена большая работа: отремонтированы 27 улиц в частном секторе, поведена опиловка аварийных деревьев, оказана помощь многодетным и малообеспеченным семьям, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, учреждениям образования, в двух скверах – «Дружбы» и «Семейный» в рамках исполнения наказов избирателей установлены дополнительные детские игровые элементы и спортивная площадка. Положительно решено 94% обращений жителей. Для детей организовано 10 новогодних представлений с участием Деда Мороза и Снегурочки, на Крещение будут организованы точки раздачи святой воды»,— отметил Вадим Супиков.

Вадим Супиков совместно с коллегой по фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Ольгой Чистяковой и Главой администрации Железнодорожного района города Пензы Андреем Шулькиным поблагодарили актив района за участие в общественно-политической жизни района и гражданскую позицию и поздравили с наступающим Новым годом.