Для воспитанников социально-реабилитационного центра организовано новогоднее представление

В Рождественский сочельник для воспитанников Областного социально-реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов (пос. Кичкилейка) заместители Председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков и Сергей Егоров организовали новогоднее представление.


тюз.jpg


С 2012 года депутаты – члены фракции «Единая Россия» в региональном парламенте курируют центр, оказывают всестороннюю помощь и поддержку и в новогодние праздники поздравляют его воспитанников.

Уже два года новогодние представления для ребят проходят в Пензенском театре юного зрителя. В этом году дети поучаствовали в интерактивной интермедии и помогли Тигру отыскать Новый год, а также посмотрели спектакль «Красная шапочка».


DSC_9414.jpg


«Благотворительная акция проходит в рамках направления «России важен каждый ребенок» партийного проекта «Крепкая семья». Наша общая задача оказать ребятам всемерную поддержку, помочь им получить образование и найти себя в профессии, а в новогодние дни - подарить сказку», — отметил Вадим Супиков.


DSC_9430.jpg


Благодарности фракции «Единая Россия» в региональном парламенте были вручены директору ТЮЗ Александру Викторовичу Минаеву, художественному руководителю Владимиру Игоревичу Карпову и директору социально-реабилитационного центра Елене Ивановне Воронковой, а каждый из ребят получил сладкий подарок.