Принял участие в митинге «Мы вместе» в поддержку участников СВО

Тысячи пензенцев пришли на Юбилейную площадь выразить солидарность российским солдатам, нашим землякам, защищающим Россию, и их семьи.

Депутаты Законодательного Собрания, представители общественных организаций, активная молодежь, участники специальной военной операции, ветераны боевых действий и просто неравнодушные горожане собрались вместе, чтоб поддержать наших воинов, вставших на защиту интересов своей страны и мирного населения новых регионов России.
Мероприятие открыл вице-спикер регионального парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Мельников: «Лозунг «Мы вместе» стал символом нашего объединения перед большой бедой. Сейчас мы сплотились в борьбе с неонацизмом. С самых первых дней спецоперации мы принимаем активное участие в помощи нашим бойцам и мобилизованным семьям»
«Наша родная земля богата, в первую очередь, своим народом, его преданностью России и долгу. Жители Пензенской области сегодня словом и делом помогают нашим бойцам, находящимся вдали от дома в условиях военных действий, – звучало с трибун на митинге. – Сердце каждого россиянина, каждого пензенца вместе с нашими воинами»!
6_7ToIq_Vmw.jpg
С самых первых дней спецоперации жители региона не остаются в стороне: организуют сбор гуманитарной помощи военным, оказывают помощь беженцам. Участие в мероприятии огромного числа пензенцев – лишнее подтверждение народного единства, твердости нашего народа в отстаивании и защите интересов нашей страны.