Торжественное мероприятие в преддверии Дня защитника Отечества «За Родину! За жизнь!»

ys-MMk50gZQ.jpg
Участников специальной военной операции зал встретил громкими и продолжительными аплодисментами. В их адрес и в адрес всех, кто стоит на страже безопасности нашего государства, звучали слова искренней
 благодарности.
gLbNZ9eB8Ac.jpg
«Победить Россию на поле боя невозможно. Об этом вчера в Послании сказал Президент России Владимир Владимирович Путин. Сегодня российские воины не только спасают людей новых регионов Российской Федерации. Наши земляки стоят на защите Родины. Низкий им поклон за мужество, самоотверженность, искреннюю любовь к нашей стране, к нашей России», – обратился к присутствующим Губернатор Пензенской области Олег Владимирович Мельниченко.

Обращаясь к собравшимся с приветственной речью я подчеркнул, что на протяжении всей истории российской армии наши военные демонстрируют примеры стойкости и самопожертвования.
Выразил глубокую признательность ветеранам, отстоявшим Родину в кровопролитном противостоянии с фашизмом в годы Великой Отечественной войны, и отметил, что сегодня наши военнослужащие, участники специальной военной операции, достойно продолжают лучшие ратные традиции.

За добросовестное выполнение служебного долга, большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи военнослужащим вручены награды Губернатора Пензенской области и Законодательного Собрания.
PN4UjFMQrzg.jpg
Торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества завершилось праздничным концертом с участием творческих коллективов области.