Чествование лучших сотрудников государственных и муниципальных финансовых органов

Чествование лучших сотрудников государственных и муниципальных финансовых органов
назад 8 Сентября 2023
Принял участие в чествование лучших сотрудников государственных и муниципальных финансовых органов.

Поздравляя присутствующих с профессиональным праздником, Губернатор региона Олег Владимирович Мельниченко отметил: «На ваших плечах держится бюджетная система региона. Мы своевременно выполняем задачи Президента РФ в части выплат семьям с детьми, мер поддержки военнослужащим, исполнения национальных проектов, федеральных и региональных программ».

Олег Владимирович подчеркнул, что Минфин РФ несколько лет подряд отмечает Пензенскую область в числе российских регионов с высокой степенью качества управления региональными финансами, а Марат Хуснуллин назвал Пензенскую область чемпионом по исполнению государственных программ.

В рамках торжественной части обратился к собравшимся и отметил, что сегодня мы видим, как в нашем регионе решаются социальные вопросы, строятся школы, детские сады, больницы, дороги и другие важные объекты. Без кропотливого труда, без умения мыслить на перспективу и видеть за документами и цифрами нужды людей реализация всех этих масштабных проектов была бы невозможна.

S8YwnzNSD2o.jpg

Поблагодарил пензенских финансистов за грамотное и эффективное управление средствами бюджетов всех уровней, умение принимать взвешенные, порой непростые решения, мудрость, терпение, заботу о благополучии земляков.

HJZDEG2vG7U.jpg

За многолетний безупречный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей и профессиональное мастерство лучшие работники финансовых органов были удостоены наград Министерства финансов РФ, Губернатора и Законодательного Собрания Пензенской области, регионального минфина. Состоялось вручение почетных знаков «Отличник финансовой работы» и «Ветеран финансовых органов Российской Федерации». Завершил мероприятие праздничный концерт.