В министерстве спорта России отметили деятельность областной федерации бокса

На прошедшем заседании президиума федерации бокса Пензенской области председатель областного комитета по физической культуре и спорту Артур Пантелеев вручил президенту федерации бокса Вадиму Супикову благодарственное письмо министерства спорта России.

 

В письме, подписанном заместителем министра спорта РФ Юрием Нагорных, в частности, говорится: «Уважаемый Вадим Николаевич! От имени министерства спорта Российской Федерации выражаю Вам искреннюю благодарность за организацию и проведение финальных соревнований VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года по боксу
В этом году исполняется десять лет со дня возрождения спартакиадного движения в нашей стране – этого самого крупного комплексного спортивного мероприятия в Российской Федерации, позволяющего выявить перспективных молодых спортсменов.
Соревнования Спартакиады в Пензенской области прошли на высоком организационном и соревновательном уровне.
За годы возрождения спартакиадного движения Пензенская область стала лидером в части организации и проведения комплексных спортивных мероприятий и подготовке талантливых спортсменов.
Прошу Вас передать слова благодарности коллективу федерации бокса и всем, кто принимал активное участие в организации и проведении финальных соревнований VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года по боксу.
С уважением, Ю.Д.Нагорных».