Команда «Putin Team» на пензенском льду победила сборную звёзд

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Вадим Супиков в качестве болельщика посетил товарищеский хоккейный матч между командой «Putin Team» и сборной звёзд театра, кино и эстрады «КомАр». Игра состоялась на ледовой площадке спортивного комплекса «Дизель-Арена» в пятницу, 16 марта 2018 года.

Вместе с пензенским губернатором на лёд вышли легенды отечественного хоккея Александр Якушев, братья Голиковы, Сергей Светлов, Вячеслав Буцаев и другие звёзды советского и российского спорта. В команду артистов вошли Марат Башаров, Андрей Батурин, Сергей Кристовский, Кирилл Андреев.

Обращаясь к участникам спортивного праздника, Иван Белозерцев подчеркнул традиционную приверженность Пензенской области игре в хоккей и напомнил о многочисленных объектах физкультуры и спорта, работа которых позволяет региону воспитывать олимпийских чемпионов.

В первом перерыве между периодами глава региона вручил спортивную экипировку и инвентарь победителям и призёрам регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. Во втором – состоялся розыгрыш лотереи, победителям которой достались абонементы на посещение спортивных объектов города Пензы.

По итогам матча команда «Putin Team» выиграла у сборной столичных звёзд со счётом 9:8.