Вадим Зенушкин завоевал право на участие в соревнованиях первенства России

В Воронеже завершилось первенство ОО РФСО «Локомотив» по боксу среди юниоров 17-18 лет. Участие в соревнованиях принимал воспитанник МБУ СШОР по боксу города Пензы Вадим Зенушкин. Он одержал уверенную победу над своими соперниками со счетом 5:0 в весовой категории до 52 кг и завоевал право на участие в соревнованиях первенства России, которые будут проходить в Оренбурге 12-14 мая.

Серебряными призерами первенства ОО РФСО «Локомотив» стали Агапов Денис (в/к 56 кг, СШОР по боксу), Султанов Ильяс (в/к 60 кг, УОР-Камешкир). Бронзовой медалью награжден Никишов Илья (в/к 56 кг, СШОР по боксу).

По итогам соревнований Пензенскую область на первенстве России будут представлять Вадим Зенушкин (в/к 52 кг) и Роман Зорин (в/к 72 кг).