Вадим Супиков поздравил пожилых жителей района с их праздником

 

 

 

 

 

 

 

В большом зале администрации Железнодорожного района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей.

Пенсионеров района с праздником поздравили депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков и Яна Куприна, и.о. главы Железнодорожного района Пензы Надежда Корязова.
Руководитель фракции «Единая Россия» в областном Законодательном Собрании Вадим Супиков, в частности, отметил:
— В течение всей своей депутатской деятельности я опираюсь на вашу поддержку, — обратился Вадим Супиков к ветеранам.— Вы оптимисты, жизнелюбы, патриоты. Считаю вас для себя надежной опорой, нерушимой стеной, на которую всегда можно опереться во всех общественных делах. Спасибо вам от всей души за ваш труд, терпение, за те полезные дела, которые вы делаете для родного Железнодорожного района, города, страны. От всей души желаю вам крепчайшего здоровья, бодрости духа, радости в жизни, внимания и понимания со стороны близких и родных. Живите долго! С праздником!
Прозвучало еще немало теплых слов в адрес пожилых людей, которых таковыми считать порой нельзя. В этом зрители убедились и глядя на хор ветеранов районного клуба «Ровесники», в исполнении которого прозвучали любимые мелодии. А в фойе можно было оценить творчество «виновников торжества». Здесь развернулась выставка произведений народного творчества – картины из бисера, поделки, настенные композиции, вязание.  
На праздник пришли двести людей «золотого» возраста. Каждый из них получил массу положительных эмоций, а также подарок от руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова.