Депутат поддержал инициативу общественников

 

 

 

 

 

 

 

В Международный день пожилых людей в Железнодорожном районе Пензы состоялись праздничные мероприятия, организованные при поддержке депутата Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова

Жители микрорайона «Биосинтез» при содействии Вадима Супикова провели мероприятие в библиотеке имени Н.А.Некрасова Железнодорожного района. Более тридцати человек, ветераны войны и труда, собрались, чтобы вспомнить нелегкие годы Великой Отечественной войны. За чашкой чая не были забыты и послевоенные годы восстановления народного хозяйства. Для пожилых людей учащиеся школы №66 подготовили концерт, в котором были песни и пляски военных лет. Ветераны были благодарны юному поколению за внимание и творческий подход.  
А вот председатель домового комитета Валентина Васильевна Завертяева и совет дома при поддержке депутата Супикова организовали праздник для пожилых жителей дома по ул.Кулакова, 15. В этот день ветераны, пенсионеры получили массу положительных эмоций и подарки, которые представители совета дома разнесли прямо по квартирам пожилых людей. Хорошо, что есть в Пензе такие инициативные люди, как Валентина Васильевна.