Встреча со студентами в библиотеке для детей и юношества

 

 

 

 

 

 

 

19 марта в Пензенской областной библиотеке для детей и юношества состоялась встреча студентов юридического колледжа ПГУ с депутатом Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области Натальей Левиной.

В библиотеке, расположенной по ул.Толстого, 8а, депутат Молодежного парламента рассказала об областном Законодательном Собрании, его истории, о деятельности депутатов. Так как встреча проходила в округе №1, от которого в региональный парламент избран Вадим Супиков, то Наталья Левина подробнее проинформировала о деятельности депутата в округе, его законотворческой деятельности.
Депутат Молодежного парламента проинформировала о региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева, работе с обращениями граждан. Наталья Левина пояснила ребятам, каким образом законодательная инициатива может быть вынесена на рассмотрение в Госдуме и одобрена федеральными парламентариями. Студенты узнали о реализации молодежной политики в России и в Пензе, о всероссийском молодежном форуме «Селигер», об участии в нем президента, о проектах, приуроченных к празднованию Дня Победы, о выборах и многом другом.
В завершении встречи Наталья Левина пригласила ребят к сотрудничеству, после чего от имени депутата регионального парламента Вадима Супикова вручила библиотеке книги — трехтомник "Антология. Пензенский край в мемуарах, художественной литературе и исследованиях", автором которого является известный краевед Игорь Шишкин.