В 2015 году продолжаются паломнические поездки

Жители округа №1 города Пензы продолжают совершать паломнические поездки по святым местам сурского края.

Напомним, что автобусные туры по святым местам Пензенской области для жителей избирательного округа №1 ежегодно организует депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков. Маршрут формируется с учетом пожеланий сформированных групп. Для удобства паломников автобусы делают остановки в определенных местах. У работающих горожан есть возможность съездить к святым источникам в выходные дни.
В 2015 году, как всегда, у горожан пользуется популярностью комплекс святых ключей, расположенный в Шемышейском районе, — Семиключье. В путешествие туда на комфортабельном автобусе 27, 29 июня и 2 июля отправились всего более 150-ти человек, люди разных возрастов и социальных групп. Это горожане, проживающие в микрорайонах Согласие, КПД, на улицах Саранской, Пролетарской, Чаадаева, Медицинской и Дружбы.
Кроме того, 50 человек решили посетить село Соловцовку. В паломническую поездку к мощам святого старца Иоанна Оленевского 30 июня отправились горожане, проживающие на улицах Суворова, Бакунина и Луначарского.
Поездки по святым местам сурского края продолжатся до сентября.

ФОТО