Вадим Супиков поблагодарил совет общественности Железнодорожного района за активное участие в подготовке к выборам

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков поблагодарил совет общественности Железнодорожного района за помощь и активное участие в подготовке к выборам губернатора.
 
Напомним, что 13 сентября в Единый день голосования состоялись выборы главы пензенского региона. Убедительную победу одержал временно исполняющий обязанности губернатора, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Белозерцев. За него проголосовали 86,04% пензенцев. Явка на выборы составила 62,26%.
— Я благодарю всех за работу, которая проделана накануне голосования, — обратился к лидерам общественного мнения, активистам Железнодорожного района Пензы Вадим Супиков.— В процентном отношении по итогам выборов у нашей области третий результат в России по количеству голосов, отданных за избранного губернатора. Это впечатляет и говорит о широкой поддержке Ивана Белозерцева, которому как главе региона мы желаем успехов на этом ответственном посту.
От имени фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Вадим Супиков вручил активистам благодарности и памятные подарки.