Выездное заседание администрации и совета директоров Железнодорожного района

20 апреля  2016 года в ОАО «Пензенский арматурный завод», генеральным директором которого является Андрей Лубочников, состоялось выездное заседание администрации Железнодорожного района города Пензы и совета директоров района.

На заседании глава администрации района Олег Денисов выразил благодарность руководителям и коллективам предприятий за активное участие в весеннем месячнике по благоустройству, за плодотворную работу по наведению чистоты и порядка на собственных и прилегающих территориях, за сотрудничество, содействие, помощь и поддержку в вопросах благоустройства и санитарной очистке района.
С информацией об итогах социально-экономического развития Железнодорожного района Пензы за первый квартал 2016 года присутствующих ознакомил Александр Астахов, председатель совета директоров Железнодорожного района города Пензы.
В совместном заседании принял участие Сергей Захаров, заместитель руководителя ГКУ «Центр занятости населения г. Пензы». Он обратился к руководителям с просьбой о рассмотрении возможности организации временных рабочих мест для несовершеннолетних граждан в возрасте 14 – 18 лет в свободное от учебы время, либо финансирования организации рабочих мест в ООО «Центр занятости молодежи».
Руководителями предприятий и администрацией района были рассмотрены и другие вопросы.