Продолжаются паломнические поездки по святым местам

Жители округа №1 города Пензы продолжают совершать паломнические поездки по святым местам.

Автобусные туры по святым местам для жителей избирательного округа №1 ежегодно организует депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков. Маршрут определяется с учетом пожеланий сформированных групп. Для удобства паломников автобусы делают остановки в определенных местах. У работающих горожан есть возможность съездить к святым источникам в выходные дни.

Наибольшей популярностью у пензенских паломников пользуется комплекс святых ключей, расположенный в Шемышейском районе, — Семиключье. В этом сезоне паломники при поддержке депутата ездили туда пять раз, Соловцовку посещали дважды. А 20 июля пензенцы посетили село Дивеево в Нижегородской области. Всего же этим летом в путешествие по святым местам на комфортабельном автобусе жители округа №1 отправлялись восемь раз.

Среди тех, кто уже совершил путешествие при содействии Вадима Супикова в этом сезоне, — жители домов с улиц Чаадаева, Медицинской, Дружбы, Ухтомского, Дзержинского, Суворова, Луначарского, микрорайонов завода «Биосинтез», Стрела.

Паломнические поездки при поддержке Вадима Супикова будут организовываться для жителей округа №1 вплоть до сентября.

poezdki2.jpg
poezdki4.jpg
poezdki5.jpg
poezdki7.jpg
poezdki.jpg