Вадим Супиков: «От души желаю вам весомых успехов в учебе и хороших знаний!»

Вадим Супиков: «От души желаю вам весомых успехов в учебе и хороших знаний!»
назад 1 Сентября 2016
1 сентября, в День знаний, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков принял участие в торжественной линейке в школе №66.

— Первое сентября – удивительный праздник, который объединяет людей разных поколений, поскольку самые светлые воспоминания — о школьных годах, — сказал депутат, обращаясь к педагогам, ученикам и родителям. – Это очень важный период в жизни каждого человека. Ведь именно в школе у человека формируется его характер, развивается его мировоззрение, раскрываются таланты и дарования.

От души желаю вам в новом учебном году весомых успехов в учебе и хороших знаний! Наилучшие пожелания и учителям. Ваш труд заслуживает самой высокой, самой искренней оценки. И, конечно, поздравляю от всей души родителей. Особенно волнительный день сегодня у первоклассников. Дорогие ребята, для вас начинается новая интересная жизнь, в которой вы будете получать удивительные знания, — сказал Вадим Супиков.

По сложившейся традиции депутат передал в школьную библиотеку книги по истории малой родины, о событиях и людях, чья жизнь неразрывно связана с Пензенской областью. При содействии Вадима Супикова перед началом нового учебного года были пополнены книжные фонды всех школьных библиотек округа №1. Первоклассники 12 средних учебных заведений получили от депутата красочные бланки для расписаний занятий.

От имени Вадима Супикова с началом учебного года учащихся, педагогов и родителей в школах округа поздравили известные и уважаемые в сурском крае люди — директора библиотек, деятели науки и искусства.

ВИДЕО

DSC_0055.JPG
DSC_0169.JPG
DSC_0051.JPG
DSC_0092.JPG
DSC_0194.JPG
DSC_0528.JPG
DSC_0549.JPG

Ещё фото