Депутат встретился с педагогами школы №47

Депутат встретился с педагогами школы №47
назад 13 Сентября 2016
13 сентября депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков встретился с трудовым коллективом средней школы №47 города Пензы.

Парламентарий вкратце рассказал педагогам, сотрудникам учебного заведения о своей работе с 2012 года, о том, как приходится решать различные вопросы граждан, от которых за это время поступило 1769 обращений. Большинство проблем жителей округа — 1630 — было решено положительно, в том числе вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, правового, социального, культурного и бытового характера.

Вадим Супиков проинформировал о том, какие социальные программы реализуются в округе. Работники школы узнали о результатах проведенных в округе акциях «Чистый четверг» по благоустройству дворовых территорий, об итогах установки нового оборудования на детских и спортивных площадках.

Депутат призвал учителей, сотрудников школы прийти в ближайшее воскресенье, 18 сентября, на избирательные участки и выполнить гражданский долг:

— Прошу вас проявить свою гражданскую позицию и проголосовать за достойных кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва. Ваш голос – это будущее наших детей и внуков, — обратился к работникам школы №47 парламентарий.

Затем Вадим Супиков ответил на вопросы учителей, а также принял поступившие обращения.

Руководство школы, педагогический коллектив поблагодарили депутата за его участие в жизни учебного заведения — в 2015 году с помощью Вадима Супикова выполнен ремонт фасада школы.

shkola47_.jpg
skola47.jpg
skola47_2.jpg
skola47_4.jpg

Ещё фото