Встреча с работниками агропромышленной корпорации

Встреча с работниками агропромышленной корпорации
назад 15 Сентября 2016
14 сентября депутат Законодательного Собрания Пензенской области, генеральный директор АО «Пензенская областная агропромышленная корпорация» Вадим Супиков провел встречу с трудовым коллективом АО «ПОАПК».

Руководитель проанализировал результаты деятельности акционерного общества в текущем году и рассказал о перспективах дальнейшего развития корпорации. В условиях нарастающей конкуренции работникам агропромышленной корпорации необходимо повышать эффективность своей работы и улучшать качество обслуживания населения, подчеркнул Вадим Супиков.

Он также проинформировал участников встречи о своей депутатской работе. Работники агропромышленного холдинга, многие из которых живут в Железнодорожном районе Пензы, узнали о выполнении наказов избирателей, о работе депутата с обращениями граждан, об акциях и мероприятиях, проведенных на территории избирательного округа по инициативе Вадима Супикова.

Депутат особо остановился на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы. Он призвал работников агропромышленной корпорации выполнить свой гражданский долг и прийти 18 сентября на избирательные участки:

— Прошу вас проявить свою гражданскую позицию и проголосовать за достойных кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва. От вашего голоса зависит будущее наших детей и внуков, — обратился к работникам ПОАПК Вадим Супиков.

После этого парламентарий ответил на вопросы сотрудников корпорации .

vstr_poapk1.jpg
vstr_poapk4.jpg
vstr_poapk2.jpg
vstr_poapk.jpg