Встреча с работниками детского сада №123 «Семицветик»

Встреча с работниками детского сада №123 «Семицветик»
назад 16 Сентября 2016
16 сентября депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков встретился с трудовым коллективом детского сада №123 города Пензы.

В начале встречи парламентарий поздравил заведующую МБДОУ детский сад №123 "Семицветик" Екатерину Потанину с днем рождения, пожелал руководителю учреждения крепчайшего здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов в работе.

Депутат проинформировал о том, какие социальные программы реализуются в городе, регионе, подробно рассказал о работе с обращениями граждан и решении вопросов, с которыми избиратели приходят к нему в общественную приемную.

Гость ответил на вопросы воспитателей и педагогов, поинтересовался, чем живет коллектив, какова на сегодня зарплата у работников и пригласил на свой очередной депутатский прием.

Вадим Супиков призвал собравшихся прийти в ближайшее воскресенье, 18 сентября, на избирательные участки и выполнить гражданский долг:

— Прошу вас проявить свою гражданскую позицию и проголосовать за достойных кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва. В российский парламент должны прийти люди с опытом и добившиеся весомых результатов в своей профессиональной деятельности. Помните, что от вашего голоса зависит будущее наших детей и внуков, — подчеркнул парламентарий.

Коллектив выразил гостю благодарность за реальную и регулярную поддержку учебного заведения.

detsad123.JPG
detsad123_3.JPG
detsad123_5.JPG
detsad123_2.JPG
detsad123_4.JPG

Ещё фото