Вадим Супиков отчитался о работе по наказам избирателей

Встреча руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова с избирателями прошла в школе № 10 в понедельник, 3 апреля 2017 года.

600 текст.jpg

В рамках доклада депутат представил местным жителям отчет о результатах деятельности за четыре с половиной года в избирательном округе № 1 и конкретном микрорайоне, рассказал о приоритетных направлениях «Единой России» и совместной работе с органами власти в интересах повышения качества жизни населения.

В ходе диалога депутат ответил на вопросы пензенцев и выслушал наказы, которые имеют общественную и социально-экономическую значимость. Каждое из предложений будет оформлено в виде заявлений и поставлено на депутатский контроль. 

«Ежемесячно провожу встречи с жителями округа, которые стали неотъемлемой частью моей депутатской деятельности. Отчетные встречи – продолжение общественной работы. Вместе с населением решаем множество проблем, находим выходы из непростых жизненных ситуаций, реализуем совместные проекты. Свое слово держу, и положительные отзывы по выполненным обращениям граждан накладывают определённую ответственность. Впереди много сложных, но интересных задач по развитию региона и институтов гражданского общества», - резюмировал Вадим Супиков.