Женщин Железнодорожного района поздравили с наступающим праздником

В администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось праздничное мероприятие в преддверии Международного женского дня во вторник, 6 марта 2018 года. На торжество были приглашены заслуженные и уважаемые женщины - ветераны, общественные деятели, многодетные мамы, работники сферы образования, культуры и здравоохранения.

600 2.jpg

Глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, пожелал замечательного настроения и вручил медаль «Материнская доблесть» II степени жительнице Пензы Вере Шматковой.

600 3.jpg

Признательность представительницам прекрасного пола за вклад в развитие города выразил председатель Совета общественности Железнодорожного района Сергей Тимофеев. Он вручил активисткам избирательного округа № 1 Благодарности фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области, цветы и памятные подарки.

Особые теплые слова прозвучали в адрес виновниц торжества старшего поколения, чей жизненный опыт и активная позиция служат примером для подрастающего поколения. Женщины в свою очередь благодарили мужчин за внимание и хорошее настроение.

600 4.jpg

В концертной программе прозвучали лирические песни в исполнении учащихся Детской школы искусств «Лира», а также ансамблей клуба «Ровесники»: «Милая роща» и «Играй, гармонь певучая».