Детский сад № 123 «Семицветик» отпраздновал юбилейный день рождения

Детский сад № 123 «Семицветик» отметил 45-летие со дня основания большим праздничным мероприятием, которое стало настоящим событием для детей и их родителей, сотрудников и почетных гостей.

600 2.jpg

Дошкольное учреждение гостеприимно распахнуло двери для тех, кто когда-то работал в его стенах, в разные годы вносил свой вклад в его развитие и деятельность. Концертная программа, в которой приняли участие юные воспитанники и педагоги, сопровождалась поздравлениями.

«Разглядеть таланты и способности, развить их способен только терпеливый, добрый и понимающий наставник. Именно такие люди работают в вашем дошкольном учреждении. Ежедневно вы дарите заботу и тепло, учите добру и справедливости, вкладываете в каждого ребёнка частичку своей души, создаёте особую атмосферу, благодаря которой детский сад стал вторым домом для ребят», - говорится в приветственном адресе, который направил депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков.

От имени и по поручению парламентария председатель Совета общественности Железнодорожного района города Пензы Сергей Тимофеев вручил памятный подарок, а лучшие сотрудники были награждены Благодарностями фракции «Единая Россия».

Заведующая Екатерина Потанина поблагодарила присутствующих за высокую оценку профессиональной работы детского сада, где сейчас в 12 возрастных группах воспитывается 305 детей. Их обучением, социализацией, оздоровлением занимается сплоченный и дружный коллектив, который ставит задачу создания психологического базиса для полноценного развития личности будущих поколений жителей Пензенской области.

600 1.jpg