Для выпускников прозвенел последний школьный звонок

В атмосфере незабываемой торжественности прошел праздник последнего звонка в образовательных учреждениях избирательного округа № 1.

Последний звонок 4.jpg

В Железнодорожном районе города Пензы со школой прощаются 421 ученик 11-х классов и 866 девятиклассников, которым предстоит сдать выпускные экзамены и выбрать самостоятельную дорогу в жизни.

«Вы молоды, инициативны, полны сил и энергии. Уверен, каждый из вас сумеет реализовать свои таланты и, став профессионалом в избранной отрасли, начнет творить новую историю Пензенской области и России», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Вадим Супиков в приветственном адресе, текст которого был зачитан на линейках.

Парламентарий особые слова благодарности и самые добрые пожелания адресовал педагогам и родителям за их терпение и самоотверженный труд, а также поддержку ребят во всех начинаниях.

Последний звонок 1.JPG

Выпускников школы № 48 от имени и по поручению депутата поздравил председатель Совета общественности Железнодорожного района Пензы Сергей Тимофеев, который пожелал молодым людям уверенности в своих силах, смелости и настойчивости в достижении поставленных целей.