В администрации Железнодорожного района отметили Международный день пожилых людей

В администрации Железнодорожного района отметили Международный день пожилых людей
назад 26 Сентября 2018

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Вадим Супиков принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Международному дню пожилых людей и 100-летия со дня образования ВЛКСМ. Праздничный концерт состоялся в Большом зале администрации Железнодорожного района города Пензы в среду, 26 сентября  2018 года.


41.jpg


В своем выступлении парламентарий отметил, что в зале собрались представители разных профессий, направлений и сфер деятельности, которых объединяют замечательные качества – любовь к Родине, высочайшая ответственность за дело, готовность отдать свои силы и знания на общее благо.


53.jpg


Вадим Супиков пожелал собравшимся благополучия, крепчайшего здоровья, внимания от близких и родных людей. 

Депутат вручил активистам Железнодорожного района Благодарности фракции «Единая Россия» и подарки за весомый вклад в развитие ветеранского движения города Пензы.


66.jpg


В завершение праздника состоялся концерт, в котором приняли участие академический хор «Ровесники», ансамбль «Играй гармонь», воспитанники Центра развития творчества детей и юношества, студенты филиала «Самарского государственного университета путей сообщения».