Активистов первого избирательного округа поздравили с наступающим Новым Годом

Встреча с активистами общественности железнодорожного района состоялась в пятницу, 28 декабря. На ней были подведены итоги 2018 года и обозначены планы на будущее.


DSC04781.jpg


Открывая встречу, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков отметил, что благодаря слаженной общественно-политической работе только за этот год удалось решить положительно 340 обращений из 393, а это 87% от общего числа. По остальным работа будет продолжена.


DSC04430.jpg


«Кроме решения коммунальных вопросов и проблем ЖКХ мы с Вами проводим массовые мероприятия, которые значимы для нашего округа – это акция «Чистый Четверг», праздники двора, Лучший ученический класс, паломнические поездки, Масленица, депутатские елки, Крещение», — отметил Вадим Супиков.


DSC04789.jpg


Парламентарий напомнил, что в этом году праздник Крещения будет проходить на новом месте – на пляже района ГПЗ-24. По традиции его возглавит Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим, а процесс водосвятия проведет протоиерей Иоанн Яворский, настоятель Покровского архиерейского собора. Для удобства жителей будет оборудована стоянка автотранспорта, буфет и, конечно, праздничный салют.

С привычного места людей привезет автобус, а к 48 школе будут доставлены цистерны со святой водой.

Вадим Супиков поблагодарил активистов Железнодорожного района за труд и гражданскую ответственность, за очень непростую, но благородную работу и поздравил с наступающим новым годом.


DSC04809.jpg


«Хочется надеяться и верить, что он будет не хуже предыдущего, а будет годом созидания и процветания, и в каждом доме, каждой семье будет царить мир, согласие, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Весомых успехов и удовольствия от жизни вместе с родными и близкими, а самое главное – Божьей охраны», — пожелал Вадим Супиков.