«Чистый четверг» проведён в Железнодорожном районе Пензы

В избирательном округе № 1 состоялась акция «Чистый четверг», которая уже 19 лет организуется по инициативе руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова. 25 апреля благоустроена территория, прилегающая к многоквартирным жилым домам по адресу Толстого 34, 36,38.


чистый четверг600.jpg


Два дня трудовой десант проводил масштабные работы по опиловке деревьев и кустарников, на полигон ТБО вывезено 4 грузовых автомобиля с валежником, крупногабаритным и бытовым мусором, прошлогодней листвой. На место аварийных деревьев высажены березы и рябины. 

«Отрадно, что в благоустройстве территории участвует молодежь, активные граждане. Я благодарю всех, кто сегодня в едином порыве вышел вместе с нами потрудиться на общее благо. Уверен, что такое доброе дело, как «Чистый четверг», запомнится всем нам и еще больше сплотит жителей нашего избирательного округа», - сказал Вадим Супиков.

Местные жители от души благодарили депутата за активную гражданскую позицию, трудолюбие и неравнодушное отношение к вопросам благоустройства в избирательном округе №1.