Вадим Супиков оказал содействие в ремонте детской площадки

В общественную приемную руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова с коллективным заявлением обратилась Нина Николаевна Ционова.


DSC00040_600.jpg


Жители микрорайона просили помочь в решении вопроса о ремонте ограждения детской площадки по улице Верещагина. В 2011 году они своим силами обустроили детский уголок в частном секторе, установили игровые элементы, разбили клумбы. От дороги детскую площадку отделили деревянным забором. За восемь лет он местами обрушился и представлял опасность для жизни и здоровья малышей, говорилось в обращении.


DSC00041_600.jpg


Депутат оперативно откликнулся на просьбу своих избирателей. В результате выезда на место и общения с жителями был определен объем необходимых работ, приобретены строительные материалы. 

Были заменены старые металлические столбы, установлен деревянный штакетник. Помощь в покраске ограждения и детских элементов оказали родители детей, которые гуляют на детской площадке.


DSC00140_600.jpg


Жители первого и второго переулков Верещагина, пятого проезда Зарубина, улицы Верещагина выразили слова признательности руководителю фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадиму Супикову за помощь и чуткое отношение к проблемам избирателей.