Завершен прием заявок для участия в юбилейном 10 сезоне конкурса «Лучший ученический класс»

Завершен прием заявок для участия в юбилейном 10 сезоне конкурса «Лучший ученический класс», который проходит в первом избирательном округе Пензы по инициативе руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова.

В организационный комитет поступило 19 заявок от 10 школьных коллективов, которые претендуют на главный приз – поездку в один из городов России.

Борьбу за победу будут вести 530 учащихся 5-11-х классов общеобразовательных учреждений избирательного округа № 1. В ходе конкурсного этапа ребятам предстоит представить актуальность и значимость проектов, продемонстрировать лидерские качества и способность командной работы, проявить таланты и нацеленность на результат. Представители педагогического сообщества также будут учитывать достижения в школьной и общественной жизни.

Победители и призеры в номинациях будут названы в мае 2020 года. Церемония награждения состоится в Центральном парке культуры и отдыха им. Белинского. 

Конкурс «Лучший ученический класс» призван раскрыть творческий потенциал школьников, способствует духовно-нравственному воспитанию, а также интеллектуальному и физическому развитию подрастающего поколения.